seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Места и виды секса » Поцелуи


Поцелуи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

какие поцелуи бывают...... пишим не стесняемсЯ

2

Поцелуй верхней губы

«Поцелуй верхней губы» – это когда мужчина целует верхнюю губу женщины, а она в ответ – его нижнюю губу.

3

Кама сутра. Сражение языками

«Сражение языками» – это когда один из партнеров касается кончиком языка зубов, языка или неба другого или когда несильно зажимает зубами губы другого

4

поцелуи бывают...для приличия...для души...для  того чтоб на этом и остановиться

5

целоваться приятно только с любимой девушкой... а КАК именно - это уже не столь важно.... главное страстно... :dance:

6

от ты загнал ......... А кто знает есть презы для поцелуев .. Или антимикробный аэразоль :????

7

Ещё я так понял что брится надо . а то у некоторых раздрожение..... Колючки

8

seren6ki написал(а):

Ещё я так понял что брится надо . а то у некоторых раздрожение..... Колючки
И ты только это пронял---УРАААА,да те флаг надо поставить за такое достижение в познании! :haha:

9

Evanescence написал(а):

Ещё я так понял что брится надо . а то у некоторых раздрожение..... Колючки
И ты только это пронял---УРАААА,да те флаг надо поставить за такое достижение в познании!

метал поднялся в цене и у меня нет денег на лезвие..... :D

10

Губки  должны быть чуть-чуть пухленькие и  азарной язычек :P  Тогда и поцелуйчики будут  приятные

11

для меня поцелуи это очень важно....если не нравится как целуется партнёр то всё труба.....или когда слышу что он вообще мало внимание уделяет столь деликатному делу, вообще нет влечения к такому человеку......очень люблю мягкие требовательные губки и поцелуи с игрой языка....покусываниями....и посасываниями.....безумно люблю поцелуи в шею.....и лёгкое кусание.....только не грызть меня как долгождонную косточку главное терпение.....

12

Scold написал(а):

только не грызть меня как долгождонную косточку главное терпение.....

:D  шас мясо подорожало ... приходится человечину кушать..... Много циловаться тоже редно .. езак потом болит и губы тоже... и мозоли выскакивают...

13

ты маленький вредитель......поцелуи это исскуство и к такому исскуству надо относиться бережно.....и не будут мозоли выскакивать.... :P

14

:D

15

ой нет у тебя ничего святого......губки...если они ещё пухленькие и нежно-требовательные так вообще втройне...не знаю в сколько раз приятно целоваться...облизываться да что угодно...поцелуй это очень важно...


Вы здесь » seren6ki » Места и виды секса » Поцелуи