seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Вредные привычки » Отношение к курению


Отношение к курению

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что думаето по поводу курения... я начел курить гдето год назад..... курю... парламент, мальборо, винстон , честер...

2

я думала ты начал курить очень давно а ты можно сказать ещё девственник в этом отношении....

3

Scold написал(а):

я думала ты начал курить очень давно а ты можно сказать ещё девственник в этом отношении....

ага и спокойно могу бросит если ты мне 20 у.е. дашь .. Чесно сажу сигареты я несильно люблю....

4

а чего куришь тогда?я люблю курить по одной простой привычке.... можно подумать...и мне нравится выпускать дым...

5

а я курю потомучто дым прикольно выходит и расеевается в неизвестном напровлении :)

6

Не курю. Плюсов от этого никаких, а только одни минусы.
- вредит здоровью,
- расход капусты,
- постоянно непрятный запах от курильщика,
- трата времени (многие вместо того, чтоб работать, по 20 раз на день бегают покурить),
- и еще грязь, которую разводят люди на улицах выбрасывая окурки.

Самая бесполезная и ненужная вещь, которую придумал человек за время своего существования - это сигареты.
А ты, Мазда, дурак, что курить начал...

Отредактировано Vita.Lek (2007-11-21 15:37:04)

7

Vita.Lek написал(а):

трата времени (многие вместо того, чтоб работать, по 20 раз на день бегают покурить),

курение сакрошаяет рабочий день на 5 минут .. Это что плохо ?*

8

seren6ki написал(а):

курение сакрошаяет рабочий день на 5 минут .. Это что плохо ?*

\а твою жизнь на 30 минут. И писька у тебя перестанет работать...

9

Vita.Lek написал(а):

И писька у тебя перестанет работать..

как перестанет ?  :O

10

скоро узнаешь

11

тьфу тьфу .. Сплюнь три раза


Вы здесь » seren6ki » Вредные привычки » Отношение к курению