seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Секс » Разнеца 10 лет Больше или меньше


Разнеца 10 лет Больше или меньше

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что думаете по поводу разнецы ?

2

Не знаю почему...но сверстников своих с трудом переношу...старые...страшные...потасканные жизнью...или попадались такие....но мальчиков до 20 тоже пережить трудно...ничего не умеют и бояться...могу сказать одно...всегда обожала секс, с детсва. И всегда ругалась со своими мужчинами из-за своей озабоченности, даже со своим мужем еще когда мне было 17 а ему 18...но что-такое настоящее наслаждение поняла только после рождения ребенка...и только теперь я знаю что от удовольствия можно рыдать навзрыд...и можно потерять сознание...

3

) примите поздравления!!!!!!!!!! у вас прекрасный возраст...мне б такой!!!!!!!!!!!!!завидую

4

молодость всегда лучше...30 хорошо...а 40 уже совсем не прикольно...

5

ann_zanoza написал(а):

молодость всегда лучше...30 хорошо...а 40 уже совсем не прикольно...

главное чтоб живучисть не пропала

6

подруги говорят, что она у меня и в 80 не пропадет)

7

ann_zanoza написал(а):

подруги говорят, что она у меня и в 80 не пропадет)

лучеб до 100 .. Пока вообше все не отвалиться

8

ann_zanoza написал(а):

Классно тебе)))))
Но про рыдать на взрыд от удовольствия и кричать так, чтоб соседи били по батареи (теперь когда их вижу, всегда улыбюсь, о они моих эмоций совершенно не разделяют - жаль мне их) - это и мне известно

9

Что - то не добавилаьс эта ее речь в мое сообещние:

"Не знаю почему...но сверстников своих с трудом переношу...старые...страшные...потасканные жизнью...или попадались такие....но мальчиков до 20 тоже пережить трудно...ничего не умеют и бояться...могу сказать одно...всегда обожала секс, с детсва. И всегда ругалась со своими мужчинами из-за своей озабоченности, даже со своим мужем еще когда мне было 17 а ему 18...но что-такое настоящее наслаждение поняла только после рождения ребенка...и только теперь я знаю что от удовольствия можно рыдать навзрыд...и можно потерять сознание..."

10

а у меня квартира сьемшики живу .. так там постояно такие крики ... кабутобы он её рвет на куски

11

эх...ниче ты нее понимаешь... берет ее именно так, как она этого хочет.. Толкьо тогда женщина начинает так кричать отудольствия.. но очень редко так бывает, к сожалению

12

lesnaya_feya написал(а):

эх...ниче ты нее понимаешь... берет ее именно так, как она этого хочет.. Толкьо тогда женщина начинает так кричать отудольствия.. но очень редко так бывает, к сожалению

я никогда не кричу  от удовольствия...Я тихий

13

А мужчины вобще как - то редко кричат

14

Вот, сегодня в очию узнала, что 10 как  - как раз самый отличный возраст для дружбы! Мне давно уже не было так интерсно с мужчинами!

15

lesnaya_feya написал(а):

Вот, сегодня в очию узнала, что 10 как  - как раз самый отличный возраст для дружбы! Мне давно уже не было так интерсно с мужчинами!

это ты про каго ????? кто такой друг  ?

16

это я про совгео нового приятеля

17

lesnaya_feya написал(а):

это я про совгео нового приятеля

типа 10 лет разницы? а в какую сторону? кто кого старше?

18

lesnaya_feya написал(а):

Что - то не добавилаьс эта ее речь в мое сообещние:

Для того, чтобы ЦИТИРОВАТЬ чьё-то сообщение, нужно ту фразу, которую ты хочешь процитировать выделить мышкой, а потом нажать на "цитировать" эта фраза добавится в твоё сообщение!

Отредактировано Vita.Lek (2007-01-07 11:22:03)

19

эт я поняла.. о меня на 10 лет старше..И вот уже 4 дня видемся... С ним так интересно ()как с собеседником).. но что - то он как мужчина совершенно мне не нравиться...

20

Ну совершенно не нравится..Тем  более, когда прочитала, что потенция 40-летнего украинца, как потенция 60-тилетнего немца...Вообще не нравиться :bad:

21

я смотрю что это все моднее и моднее .. Был как то на диско .. Смотрю девушка хорошая танцует ... И через мунут 30 к ней подходит дядя ей.. Видимо она с ним пришла .. а он не танцевал а тока наблюдал чтоб её не украли .. Ну он  увел её за столик где была её сумка... и засосался с ней.. Ей гдето было лет 20 а ему 40-50 .. пипец.... :confused:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Секс » Разнеца 10 лет Больше или меньше