seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Секс » Эротическое белье


Эротическое белье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мне нравяться черные и красные чулочки с силиконывыми держателями  трусиками с застежками, и ливчик с разными кружимами сетка

2

вот такое не плохое

3

и это тоже нравиться

4

за тобой должок....

5

предпочитаю видеть на девушке красно-черную цветовую гамму... белое менее привлекает.

6

Vita.Lek написал(а):

серому по приколо наверно потом это все с нее снимать

7

Это любому мужчине поприколу делать с любимой девушкой...

8

самое главное чтоб снималось... а то иногда так хочеться.. а там зомочек как заклинет.... и мучаешся мучаешся .. и потом уже  и хотеться перестает....

9

Чёрное бельё

Обладательница чёрного белья предпочитает сама выбирать себе сексуального партнёра. Она игра-ет доминирующую роль, добиваясь своего избранника, задаёт тон в сексуальной игре, стараясь прово-дить её по своему сценарию. Мужчине придётся забыть о своих желаниях и статусе и превратиться в исполнителя изысканных и неожиданных желаний своей партнёрши.
Секс с «Дамой в чёрном» может мужчине и не понравиться, но запомнится надолго…

Красное белье

Женщина, выбравшая этот цвет нижнего белья, темпераментна и согласна в постели на любые экс-перименты, готова воплотить любые пожелания партнёра. Обладая неуёмной фантазией, она придумы-вает всё новые и новые варианты и позиции. Ей нравится заниматься сексом спонтанно, в самое неожи-данное время, прерывать ласками сон своего партнёра на самом интересном месте и провоцировать пикантные ситуации в общественных местах. Красный цвет подсказывает партнеру, что он может дер-жаться свободно, раскованно, без каких-либо препятствий и ограничений. Женщины, носящие нижнее бельё красного цвета, любят экспериментировать и отвечать на любые желания, и делают это, дабы не только доставить, но и самим получить сексуальное наслаждение.

Жёлтое белье

Этот цвет говорит, что её обладательница знает толк в качественном сексе. Техника её филигранна, и она ценит это качество в своих партнёрах. К сексу женщина относится очень ответственно, полностью «выкладываясь» сама и требуя такой же отдачи у своего партнёра. Любую, самую тривиальную ласку она превращает в эротическое путешествие с приключением и неожиданной концовкой. От партнёра она ждёт и требует такой же изысканности и упоения, отдаваясь наслаждению всей своим естеством.

Фиолетовое и розовое бельё

Эти цвета показывают мужчине, что его возлюбленная чувственна и темпераментна, однако стеснена моральными нормами и предрассудками. Дамы такого рода годами аккумулируют свою невостребован-ную сексуальность, предаваясь в одиночестве самым развратным фантазиям, моделируя в своих мыс-лях все возможные и невозможные извращения. И, если её партнёру удаться раскрепостить её, то не будет предела её диким и необузданным предложениям.

Синее бельё

Женщина, надевшая синее бельё, рассчитывает только на активность партнера. Этот цвет говорит об отсутствии инициативы с ее стороны, но готовности старательно выполнить пожелания мужчины. Секс с такими женщинами по-своему очень привлекателен. Обладательница синего белья выполнит любые фантазии и желания своего партнёра, не останавливаясь не перед какими нравственными или мораль-ными границами. «Дамы в синем» часто бисексуальны и незаменимы в групповом сексе, во время кото-рого они будут одинаково, старательны для любого члена группы.

Зеленый цвет

Считается, что его носят женщины, которые желают данного партнера только однажды. Обратной стороной этой «избирательности» является заниженные требования к сексуальному партнёру. Легко-мысленный нрав обладательниц зелёного белья позволяет проводить «микророманы» с попутчиками в поезде, таксистами и с симпатичными дорогих бутиков во время примерки платья.

Коричневый цвет

Этот цвет чаще всего предпочитают сексуально подавленные женщины. Секс они воспринимают, как тяжёлую повинность, хотя никогда в нём не отказывают партнёру. В выполнении сексуальных желаниях они видят некое мучение. Опытный мужчина может грамотно воспользоваться этой тягой к мученичеству для выполнения своих запредельных фантазий – такой женщине по большому счёту всё равно какое действие она будет выполнять в сексе.

Белое бельё

Носит большинство женщин. Хотя обычно он ассоциируется с невинностью, этот цвет нейтрален и от обладательницы белого белья можно ждать, чего угодно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Секс » Эротическое белье