seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Места и виды секса » секс с игрушками (маструбация)


секс с игрушками (маструбация)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как девушки могут доставить себе удовольствие и не прибегая к услугам противоположного пола, известно давно.  Как вы выпускаете енергию кагда хочеться и нет партнера?

2

Замечательная вакуумная помпа многоцелевого назначения. Ею можно пользоваться и как обычной помпой, и как помпой-вагиной. Помпа используется для поддержания эрекции, а также для увеличения размера полового органа. Создаёт хорошую степень разряжения в колбе за счет удобного ручного механизма выкачивания воздуха. А если вам захотелось новых эротических ощущений, наденьте на колбу мягкое силиконовое кольцо-имитатор влагалища и погрузитесь в мир новых впечатлений.

3

подарок на 8 марта :)

4

подарок на 23 февраля .. хахахахааха
Замечательная нежнейшая вагина. Она так и манит к себе, она так хороша, так бархатиста и главное, она еще девственница... научите ее исскуству любви, и она навсегда останется с вами. Она будет безотказно исполнять все ваши желания, а ее мягкая теплая вибрация не оставит вас безучастным - вы всегда будете спешить к ней, чтобы еще и еще раз насладиться с ней взрывным оргазмом.

5

:bad:  :bad:  :bad:

6

какая тебе нраиться больше всех ???? я тебе подарю на др

7

:rofl: :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Места и виды секса » секс с игрушками (маструбация)