seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Праздники и мероприятия » 1 мая- ( маёвка)


1 мая- ( маёвка)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я наверно буду на даче на первое мая.. Возьму машину и загружу полный богажник мяса, пива, вадку .. И разного хавчика и поеду на два дня  на дачу в алтестого.. Ужрусь там и буду спать в траве....  А вы  где будите ... ? может знаете место для пьянки хорошее ?

2

А я хочу рвануть куда - то в другой город..Может, джае заграницу....Мечтаю во вскяком случае об этом....
А вообще этот праздник я очень люблю..И люблю. что в нашей стране он обычно растягивается на несколько дней, а потом можно купить себе липовый больичный..и супер.. :%% так он у меня растягивается на неделю - полторы....
А так люблю тоже на даче его отмечать, люблю на 411 батарею съездить...Там всегда много народу..и можно прикольно полазить...
Прошлую маевку отмечали на даче у подруги на Бугазе, нас было 8 человек...Ну мы более культурно отмечали..Шашлыки, картошечка, салатики вино...без санитарных потерь обошлось....Настронние хорошее можно и без водки создать, главное, чтоб была хорошая компания, тогда само собой весело становиться..В итоге пошли ночью купаться..А май..холодно...Никто не взял купальников...Ну и купались голышом....Правда, потом почти все простудифилис поймали...У костра грелись, песни пели..Есть что вспомнить..А то нажраться и  в траве спать :bad: ..какой в этом прикол???

3

lesnaya_feya написал(а):

..А то нажраться и  в траве спать  ..какой в этом прикол???

так в траве и надо спать с муравьями .. сразу чувствуется природа

4

Мазда, близится МАЁВКА! Зарание босса уламывай на неделю выходных, а то потом поздно будет!

5

да надо подумать.....вЗять хоть пару дней чтоб нормально одохнуть и поспать в траве

6

надо наловить раков.. и с пивком их захавать..

7

вот есть фотки с первого мая

8

Вот Наступил 2008 год !!! и опять первое мая .. Что у нас будет ? хочу на дачу. Похавать шашлык и разные вкусности !!!!!!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Праздники и мероприятия » 1 мая- ( маёвка)