seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Праздники и мероприятия » 14 февраля


14 февраля

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот скоро наступит это страшный день.... Что думаете ... где и как и скем его отмечать ..... Это сколько подарков надо ... Растраты... все подори ....Надо уехать и зородаа... и кинуть всех... и отключить телефон .. тогда будет легче и спокойней..... :lkj:

2

:plm: Еще не решили, где будем отмечать..Решили только, что нас будет много и это будет с размахом...
Но все как - то странно намекают на мою дачу....

3

а что значит с размах ...   что делать будете с размахом а ?

4

гулять ... с размахом!

5

уже 10 е число .. Все готовы бухать ?

6

Никто бухать не союирается! Мы в "Андижан" пойдем.... И прсто хорошо посидим

7

а где можно пойти в город выпить что то ?

8

В Макдональдх сходи..Кока - колы выпей

9

надо искать срочно сайт с валентинками!!!!!!!! аааааааа!!!!!!!!!!!!!!! уже 13-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :plm:

10

Я знаю сегодняшний расклад сабытий .... В начале я пойду в бар.... Потом для прогрева в паладум, потм в "Ё" , и под утро пойду в "Евро".... потом спаймаю фару и  поеду домой спать .. Главное что я выходной буду

11

14 я отметил не так как планировал ... Я должен был заехать к вове ...  но к вове я не попал .... Ешё я должен был подехать к юре .. но в это день он отключил телефон ......Я забрал машину поехал сам на куликово поле . заехал прям в центр Встретил там Юру на мопеде и много друзе на мопедах и на мащинах...Ко мне сели пару человек и я уехал .И на диско я не попал... а дальше писать не буду.... информация засекречена....

12

seren6ki написал(а):

а дальше писать не буду.... информация засекречена....
Подпись автора

Бугага)) за капусту открою засекреченную информацию! Только капусточки побольше готовте!

13

Vita.Lek написал(а):

Бугага)) за капусту открою засекреченную информацию!

я тебе потом..... ty

14

шо страшно? ха-ха))

15

Мы на 14 февраля забронировали комнату в караоке клубе Голос https://karaokeclub-golos.ru/ на 10 человек. Там очень классно.

Отредактировано Шарлотта (2024-01-15 14:10:39)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Праздники и мероприятия » 14 февраля