seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Секс » Размер грудей


Размер грудей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Груди бывают разные . Мне попадались от 0 го размера до 6 размера  ..

. Нулевой размер особо не интересен... ровно плоско....

. Первый размер тоже слабават... девушку с первым размером может только спасти хороший профианализм в сексе, хороший опат отвлечет мушину от мысли размера грудей .

.Второй третий мне нравиться.. особо кагда груди имеют форму шарика упругие и сохроняют форму... ... 

А за 4- 6 размером надо ухаживать и носить в зишишеном корпусе.... Минусы что нельзя одеть открытых сарафанчиков с отрытой спиной .. без ливчика... мне нравиться тем что можно заняться сексом между грудями....хорошо пулучаеться....

на всех фото ниже разные люди к друг другу фото не относяться

2

ВОТ пример грудей каторые мне нравиться....это не плохая .... прочная габаритная .. не твердая не мягкая ...самыйраз

3

чуть поменьше.... размер третия в ливчике смотриться не плохо .. А без слабавато ... хранить надо в чехле

4

ещё один очень неплохой образец... Моя любимая фотка

5

главное чтоб не ноль! а так от первого до третьего. И чтоб сосок не был на пол груди)) Огромная грудь не особа нравится.. скорее думаешь о том, что девушке нелегко с такой грудью... Носить всю жизнь такую "ношу" занятие не из приятных, как мне кажется... тем более, с возрастом такая грудь теряет свою привлекательность... а вообще, грудь - не та часть тела, на которую я обращаю внимание в первую очередь... попы больше привлекают))

6

мне нравится из этих третья.   :boast:

Отредактировано Vita.Lek (2007-01-27 12:44:49)

7

Все хорошие.... А 4-ю неплохо сосать она выгледит как сосочка...

8

Зато вот женщина рожает и большая грудь отвисает и становиться жуткой..... Ткм более количество молока обраьнопропорционально размеру груди

9

в большой груди меньше молока...следовательно, малыш ее будет меньше растягивать и вообще с большой его просто сцеживают...
а потом если за ней следить как и за любой другой) то форму можно поддерживать....

10

А я знаю что асть аппарат по отсосу малака .. (электрический

11

я заметел что мне  везет на подруг с хорошим бюстом.... С кем не познакомлюсь... у всех почемуто габариты такие .. Странно ....  :bb:

12

Если не перестанешь жрать булки на работе, у тебя такой же "бюст" :lkj:  будет!

13

Vita.Lek написал(а):

Если не перестанешь жрать булки на работе, у тебя такой же "бюст"   будет!

Я БУДУ ЛИВЧИК НАСИТЬ  :)

14

а с целллюлитом на жопе что будешь делать?

15

не попка у меня маленькая и тверденькая....  :friends:

16

повтор верхней фотки ... От я люблю такие фотографии ..... ( Аля) :)

17

но ебало отстой :bad:

18

MSR написал(а):

но ебало отстой

а лицо к теме не относиться .. Мы обсуждаем размер грудей...

19

Мазда, а у тебя какой размер груди? Чего фото не выкладываешь? дамы ждут...

20

Гдето было ... правдо старенькое .. Шас поишу и выложу... Только потом ты своё скинешь .. ок ?

21

нет, я ещё не выжил из ума...

22

шо ты тогда мне чешишь ? сам не можешь выложить . а меня просишь

23

А комуто нравиться тоненькие Длиненькие остренькие соски ? я думаю это получе чем большой и расплюшеный .... utu

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Секс » Размер грудей