seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Секс » Какие девушки нужны мужчинам?


Какие девушки нужны мужчинам?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне нравиться с хорошими формами , (попа сися пися) желательно с маленьким носиком , с пухленькими губками, и хорошо покрашеная.... Без касметики не нравиться .....Люблю крашенок _  можно чёрненькая или беленькая....Ростом не выше меня ,. подвижные , умелые , смелые ... понемаюшие гонивные шутки . не спяшая ночью...независимая от родителей. не плакса.

2

пля...а еще с машиной и дачей))))ах да... и не на поселке Котовского!!!

неужели ты сможешь удовлетворять ее всю ночь и ей не прийдется тебя постоянно тормошить? :lol:

3

:lol:

4

MSR написал(а):

пля...а еще с машиной и дачей))))ах да... и не на поселке Котовского!!!

о да точно ты написала ..самое главное что то я не написал ..

MSR написал(а):

неужели ты сможешь удовлетворять ее всю ночь и ей не прийдется тебя постоянно тормошить?

если силы на нее остануться .. то можно и всю ночь.... :cool:

5

Девушка должна быть немного стервой. Я раньше была тихая, спокойная.., безума от своего молодого человека, а теперь я стала "эгоистичной стервой", и он теперь безума от меня, боиться потерять. :)

6

Девушка должна быть немного стервой. Я раньше была тихая, спокойная.., безума от своего молодого человека, а теперь я стала "эгоистичной стервой", и он теперь безума от меня, боиться потерять ..... а можно поподробней... Что в твоем понятии стерва ?

7

Познакомлюсь с дев. на ферари .. писать в приват !" :D

8

я тоже по натуре стерва....но многие говорят это мне только кажеться....на самом деле я большая эгоистка..стервозность...это громко сказано,стервой быть тяжело а если она ещё и умная то вдвойне тяжело..стерв мужчины терпеть не могут...но зато их они привлекают....так что  стервы я считаю это те девушки которые слушают мужчин и делают по своему......ГгГ

9

Надо вас всех стервочек привезать наручниками и плЁточкой сексуально отшлепать.....  :girl:

10

хи знаешь а ведь стервами мы становимся после вас дорогие мужчины.....так что подумайте над этой фразой.... :rtfm:

11

Scold написал(а):

хи знаешь а ведь стервами мы становимся после вас дорогие мужчины.....так что подумайте над этой фразой....

мужской род надо уважать и дарить цветы!!!!!!!!!!!!!!!!

12

вот это ты зря сказал.....это мужской род должен боготворить женщин и уважать их и дарить цветы.....

13

:P

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Секс » Какие девушки нужны мужчинам?