seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Дискотеки » Аркадия Итака,Ибица,Паго, Стерео и т.д.


Аркадия Итака,Ибица,Паго, Стерео и т.д.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итаканарода мне кажеться туда ходит больше всего вход до 40 грн.... Вроде девушек иногда пускают безплатно до 23.00 и очередь на пару километров постояно - поэтому  мачалок там больше всех.... Хорошее оформление, звук эфекты... Возрост людей наверно с лет так 16 и до ...

2

Ибица---- Меня  смешит то что кагда кто то приежает из знаменитостей . То все чтоб не плотить за вход идут на писок ( на тапчанчики ) и сидят смотрят от туда канцерт.. utu

3

Паго---- Тут я  был больше всего ..Все друзья тянули ..... не плохое диско .. два танцпола  + из них один 80 тые.... Вход 15-35 грн.... Народ от 18 до 40 лет...Охраники злобные...

4

Стерео  Так я и небыл там ... что то ника собраться не мог .. Может кто то напиши т .. Так с виду не плохой клубhttp://stereo.od.ua/gallery/21+22/1/IMG_5037.JPG

5

контики А это самая галимая дискотека в аркадии!!! отстой полный .. Вход туда иногда без платный .. Ходят все кому не лень..... Отстой кароче...... Посать туда ходить только можно

6

Вестрн один раз там был Вход от 25 до 40 грн... Вроде его шас там раширили .... Я кагда был там неруских много было .. Не сильно понравелось там .. Что хорошо что там теточки в трусика танцуют всегда это +

7

seren6ki написал(а):

Паго---- Тут я  был больше всего ..Все друзья тянули ..... не плохое диско .. два танцпола  + из них один 80 тые.... Вход 15-35 грн.... Народ от 18 до 40 лет...Охраники злобные...

Моя любимая дискотека! ;%:
Второй танцпол рульный!!!  это там, де: ".... Розовые розы...ооооууууоооо.... Светке Соколовой....ооооууууооооо.... №%%
В общем, все в ПАГО как только потеплеет!!!!!!!!!!! *(*?

8

Vita.Lek написал(а):

Второй танцпол рульный!!!  это там, де: ".... Розовые розы...ооооууууоооо.... Светке Соколовой....ооооууууооооо....

а я не был на втором танцполе .. Надо будет как то пойти потусить летом .. Правдо дождаться лета надо...

9

а кто знает Почему Стерео разобрали ? Кстате в этом сезоне Ибица рулит ! там на рода  больше всех... А итака что то мне не понравелась ... Одни пенсионеры и пенсионерки.. И музыка девячья...отстой.... В галимом паго и то музон веселей

10

Вот наконец открыли аркадию.. Был вчера .. Работали такие клубы.. Ибица - была забита по полной и очередь на два километра. Вход парням 100 грн . Девушкам 50 ..Итака была закрыта... В паго не много народу... вход 40 грн пацанам и 30 грн дев.. В вестерне было полно народу. Вход 50 грн для всех !!!!!!!!.. И ещё я видел тысячи каструльшиком ждуших лохов. чтоб развести на бабло .. Вообшем аркадия горячее место в Одессе!!!!!!!!! :cool:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Дискотеки » Аркадия Итака,Ибица,Паго, Стерео и т.д.