seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Праздники и мероприятия » Гостиница юность 2007


Гостиница юность 2007

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто хочет туда ??? и кто то может был на нрошлый н.г.

2

я хочу! будем пить водку, закусывать и веселиться!

Праздник к нам приходит...  праздник к нам приходит.....
>> _________________________
>> |                                         | ||\_____
>> |        Водка-Водка               | ||''''|'''''''\_____,
>> |                 _..... _          __ |_||__|________||
>> '(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@)******|(@)*

3

надо там им все обгадить !!Будем на лифте кататься !Да? :lol:

4

http://photoreklama.bizland.com/tmb/Im64030.jpg
http://www.ta-odessa.com/rest/hotels/odessa/unost/n3.jpg
http://www.ta-odessa.com/rest/hotels/odessa/unost/n2.jpg

5

Ая что буду спать на тумбочке от телевизора ???? :mad:

6

Расположена в курортном районе г. Одессы рядом с Аркадией на знаменитом Французском бульваре.

Размещение: Корпус (16 этажей - 11 жилых) - 500 м до моря, в корпусе расположены 1-местные номера, 2-местные номера в блоке, номера "полулюкс" и "люкс". Большинство номеров с панорамным видом на море и город.

Количество койкомест: 294 (151 номеров).

Тип номера:
2-местный 1-комнатный номер в блоке (2+2), (12,17 кв.м.): совмещенный санузел с душем на блок. В номере: набор мебели, ТВ (около 40 каналов), холодильник, телефон, радиоточка, балкон.
1-местный 1-комнатный номер (14 кв.м.): совмещенный санузел с душем. В номере: набор мебели, ТВ, холодильник, телефон, радиоточка, балкон.
2-местный 1-комнатный "полулюкс" (16 кв.м.): совмещенный санузел с душем. В номере: двуспальная кровать, набор мебели, кондиционер, холодильник, ТВ, телефон, радиоточка, балкон.
2-местный 2-комнатный "полулюкс" (35 кв.м.): совмещенный санузел с душем. В номере: две раздельные кровати либо одна двуспальная, набор мебели, ТВ, холодильник, телефон, радиоточка, большой балкон.
"Полулюкс" однокомнатный двухместный: общая площадь - 16 кв.м., в номере произведен евроремонт, установлена хорошая мебель (двуспальная кровать, "горка" с набором посуды, шкаф для одежды), кондиционер, холодильник, ТВ, тел., радиоточка, совмещенный санузел с душем, балкон.
2-местный 2-комнатный "люкс" (35 кв.м.): совмещенный санузел с ванной (ванные принадлежности). В номере: двуспальная кровать, набор мебели, ТВ, холодильник, телефон, радиоточка, кондиционер, большой балкон.
Примечание: с 15.05 по 15.09 в номерах категории "люкс", "полулюкс" дополнительно оплачивается стоимость кондиционера в размере 5 у.е.

Стоимость номера в сутки, у.е.:
"полулюкс" "люкс"
70-120

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Пляж: песчаный в 10 минутах ходьбы от гостиницы.

Питание: завтрак (для некоторых категорий номеров включен в стоимость).

Инфраструктура: конференц-залы, зал для переговоров, зал для кофе-брейков, кафе-бар, камера хранения, бизнес-центр ,охраняемая платная автостоянка.

Расчетный час: 12.00. Действие путевки начинается в 12.00 в день заезда и заканчивается до 12.00 в день выезда.

Путь следования:
- до г. Одессы (ж/д вокзал, аэропорт), от ж/д вокзала трамвай №5, маршр. такси №195 в сторону Аркадии;
- от аэропорта маршрутное такси №129 (до пл.10-го апреля).

Адрес: г. Одесса, ул. Пионерская, 32.
Тел.: 63-67-08, 63-22-22 :cool:

7

Виталь, надо будет наверно продлить ещё на сутки чтоб говно после себя поуберать  :lol:

8

я себя буду хорошо вести! продлить надо, но не по этой причине!

Отредактировано Vita.Lek (2007-02-28 11:33:06)

9

А .. надо продлить ... Потомучто ты не успеишь ремонт в гостинице сделать ? всетаки потолки побелит надо будет  :haha:

10

Кстате Виталик Я сегодня выяснил что в Юности кроме нашей толпы будет ещё толпа моих мочалок гулять со своими хахалями ... Они говорят что придут к нам в госте к утру... :)

11

ср чт пт сб вс  пн вт ср чт
27 28 29 30 31 1  2 3 4
         
−1 +1 +4 +4 +4 +3 +6 +7 +7 +9
−5   0 +1 0 0 −1 +2 +1 +4 +4
прогноз погоды на 10 дней.... Снега не будет ;%:

12

О! Хороший прогноз! а то у меня сегодня джинсы к ногам примерзли пока на остановке стоял! )*?:%:

13

Vita.Lek написал(а):

О! Хороший прогноз! а то у меня сегодня джинсы к ногам примерзли пока на остановке стоял!

надо было калготки надеть :D

14

Погода 31 .... 5 грдусов тепла .. А первого 7 градусов.... Ура .. снега не будет

15

вот тут нажимити что посмотреть фото  с н .г. фото нового года 2007

16

и так подсчитаем результаты:
- 1 сломанный замок на входной двери;
- 1 сломанная дверь на балкон;
- 3 засранных номера хлопушками, окурками и оливье;
- 7 пьяных поросят.

НЕПЛОХО!  :black_eye:

Всем счастливого свинячего года!!!!  :bmg:

Отредактировано Vita.Lek (2007-01-06 18:39:08)

17

Слушай а где мы будем 2008 год Отмечать ? надо уже думать заранее !!!

18

мы арендуем ЭТАЖ в гостинице "ОДЕССА" на МОРВОКЗАЛЕ! :%%

19

хаха :D  может два этажа ? один мне один тебе ??????????

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Праздники и мероприятия » Гостиница юность 2007