seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Места и виды секса » Экстремальный секс и секс в необычных местах


Экстремальный секс и секс в необычных местах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы отнгситесь к экстремальному сексу? И в каких неположенных местах вы им занимались?

2

Если честно, то экстримальный секч я не очень люблю.. немного отвлекает и напрягает то, что вероятность быть кем - т озастуканными велика.. Но иногда это ооочень заводит.. Ну я занималась сексом в гостях, на кухне у готей, в спальне... Они про это так и узнали( :D ).. На лестнице прикольно было...Ну там на природе  не сичтаю.. не такой уж и экстрим.... На море в воде.. Классно было.. Люди недалеко были.. но  правда, сам секс не очень понравился...

3

lesnaya_feya написал(а):

На море в воде.. Классно было.. Люди недалеко были.. но  правда, сам секс не очень понравился...

да в воде что то туговато идет
а я помню в парке на скамейке прям днем.. Люди с сабачками ходили .. и даже не думали что мой писюн. у неё.. Она в юпке на меня залезла .. Парк попеды

4

Классно .. прикольно.. экстремальная обезбашенная девчонка! Только вот я не понимаю: при этом нужно совершать определенные телодвижения.. как же вы тогда?

5

кст, моя подружба в Политехе учиться... Ее любимое место секса в общественном туалете.. Она со совим парнем (скоро уже ее мужем, через 2 недели),Ю он тоже там учиться, почти каждый день там орудуют)))

6

lesnaya_feya написал(а):

Классно .. прикольно.. экстремальная обезбашенная девчонка! Только вот я не понимаю: при этом нужно совершать определенные телодвижения.. как же вы тогда?

так мы потехонечку двигались.... пол обарота в менуту.... Но тоже хорошо было

lesnaya_feya написал(а):

кст, моя подружба в Политехе учиться... Ее любимое место секса в общественном туалете.. Она со совим парнем (скоро уже ее мужем, через 2 недели),Ю он тоже там учиться, почти каждый день там орудуют)))

не туалет что то мне не нравиться .. Темболее там..... Воняет и уменьшает возбудимост Пениса :)

7

не былва никогдла в Политехе.... В туалеет сексом е занималась... Там можно все, что угоднол подцепить

8

lesnaya_feya написал(а):

не былва никогдла в Политехе.... В туалеет сексом е занималась... Там можно все, что угоднол подцепить

я тоже небыл....... Туалет это на рамантическое место :D особено если комуто до этого было плохо там :plm:

9

:bad: фи

10

коре мне расказывал что на крыше машины пробовал .. Говорит хорошо .... и приятно

11

Так у тя же есть машина,вот попробуй,а потом нам раскажешь каково это!!!!!!!!!!

12

Evanescence написал(а):

Так у тя же есть машина,вот попробуй,а потом нам раскажешь каково это!!!!!!!!!!

Да.. надо попробывать пока сильно холодно не стала.... Шас тока найду с кем...........

13

самый экстремальный секс был на 16-ом доме на крыше в смысле.....но скажу очень не удобно но возбуждаешься с пол оборота......и конечно же на машине......возле общественного места.....экстрим да и только особенно когда туда менты часто заглядывают....

14

Scold написал(а):

особенно когда туда менты часто заглядывают....

та ну нафиг .. меня не прёт кагда менты лазят под боком ....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Места и виды секса » Экстремальный секс и секс в необычных местах