seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Секс » Первый секс


Первый секс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У кого каким он был? У кого какие остались после него впечатления?

2

у меня на даче было ..... Малой 14 годиков... мне вроде 16 или 17 лет было..... Мне первый раз было хорошо а вот тетка мучалась.. и по её виду нехорошо ей было ... И терпела .. Чуть не плакала.... Девственица была.. И я тоже..... :friends:

3

прикольно вам... Девченка эта, хоть и малютка была, но любила тебя, видать... Раз терпела прямо так...

4

lesnaya_feya написал(а):

прикольно вам... Девченка эта, хоть и малютка была, но любила тебя, видать... Раз терпела прямо так...

а кду она дениться кагда раздениться :)

5

знаешь, ты, наверноеЖ, подкачал: если девушку (даже девственницу) долго ласкать, хорошо возбудить,  то это почти не больно

6

lesnaya_feya написал(а):

знаешь, ты, наверноеЖ, подкачал: если девушку (даже девственницу) долго ласкать, хорошо возбудить,  то это почти не больно

не она полностью трезвая была.. Просто не настроеная.... Ей подруги расказали что хуево вот она волновалась и ей тоже хуево было

7

та ну.. слушать всех.. все равно у каждого по - разному.. А ты тоже... уж не мог хоть лонгера какого - то организовать.. Не говорю уже про романтический ужин с вином и танцами под луной с нежными нашептываниями на ушко

8

lesnaya_feya написал(а):

та ну.. слушать всех.. все равно у каждого по - разному.. А ты тоже... уж не мог хоть лонгера какого - то организовать.. Не говорю уже про романтический ужин с вином и танцами под луной с нежными нашептываниями на ушко

хватет с неё и этого  ( дачи с тараканами и сороканошками)

9

:lol:

10

Виталик а у тебя где был первый секс ???? Ответь!!!!!!!!!!!

11

В квартире. и всё было тихо и мирно... дача с тараканами не особо способствует первому сексу))  :bye:

12

Молодец! это точно!

13

:lol:  :lol:  :lol:
Вопрос:
А тараканы никуда не залазели  на папо с сороконожками????????????

14

точнее на пару  с сосроконожками

15

нет не залезли !!!!! :bb: Я позатыкал все места куда они могли пробраца....!!!!! :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Секс » Первый секс