seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Места и виды секса » Групповой секс


Групповой секс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ваше отношение к групповому сексу? как счетаете это нормально ????? :friends:

2

иногда для разнообразия можно и попробовать...но проходит время и понимаешь, что когда свое внимание тепло и ласку отдают только тебе это на много прикольнее...правда с двумя парнями не пробовала...очень хочется...боюсь, что понравится...

3

Vita.Lek написал(а):

Серый, тебе не кажется, что на нас намекают?))

:D  :banned:

4

И я бы хотела попробовать с двумя парнями...

5

да ..  Я так понял что все девушки хотят переспать с двумя порнями .. Только никто не признаеться . Все держат в себе .....

6

:D ты правильно понял.... молодец..купи себе медаль за сообразительность

7

Девушка больше с правиться с большим количеством мушин .. Чем парень с девушками...

8

seren6ki написал(а):

Девушка больше с правиться с большим количеством мушин .. Чем парень с девушками...

хе-хе)) да уж... если у тебя ТВОЙ тебя и дальше слушаться не будет, то ты скоро не то что с двумя, с одной справиться не сможешь... тебе надо взять отпуск от своих мочалок1 совсем они тебя беднягу замучали...

9

Vita.Lek написал(а):

хе-хе)) да уж... если у тебя ТВОЙ тебя и дальше слушаться не будет, то ты скоро не то что с двумя, с одной справиться не сможешь... тебе надо взять отпуск от своих мочалок1 совсем они тебя беднягу замучали...

я уже набрался сил .. Полон инергии ..Теперь в путь

10

У меня был секс с двумя парнями (правда по очереди) :)  ,но все равно забавно было. Теперь хочу с двумя одновременно ;)

11

Lenka написал(а):

Теперь хочу с двумя одновременно

а с двумя сразу... Это  оральный и вагинальный ?

12

Вагинальный - точно, а на счет орального подумать надо (мне не сильно нравится :bad: ).

13

Lenka написал(а):

а на счет орального подумать надо (мне не сильно нравится  ).

ну а как подругому ? надо же двоих примостить !!!!... Сразу двойное удовольствие :lkj:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Места и виды секса » Групповой секс