seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Места и виды секса » Секс без презиков


Секс без презиков

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Лично я всегда предогхраняюсь ......я за безопасный секс :rtfm:  а вы как думаете ... Как нраветься не нравиться ?

2

Смотря с кем

3

lesnaya_feya написал(а):

Смотря с кем

всысле с кем ? ну смужем понятно .... что можно не предохроняться.....

4

ага.. и с женой))

5

кто знает  ? сразу три презика можно натягевать ... ?????????

6

да..и лейкопластырем заклей сверху

7

та ну нафиг такие риски!!!!!!!!!! БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО :big_boss:

8

да..можно и сексом не заниматься... :girl: точно безопасно...

9

а есть презервативы для яиц ..? я себе натену по два на яйцо.... :nhg:

10

ну и чего ты этим жобешься? ты ж не яйцами кончаешь.. я надеюсь.. вроже не мутант же...

11

lesnaya_feya написал(а):

ну и чего ты этим жобешься? ты ж не яйцами кончаешь.. я надеюсь.. вроже не мутант же...

так чтоб зараза не прицепилась?

12

а как она на яйца припцепится???? :swoon: .....
Недавно был случсай, зашла в магазин, и вытаращился на меня продавец..и просто тупо таращится и все.. ну меня это стало раздражать, и я ему говорю, мол, че смотришь.. Он такой поднял взгляд и говорит: "Когда я смотрю на такие ноги, мой смысл наполняется жизью":D Потом долго извинялся и оправдывался, говоря, что хотел сказать наоборот..Но фраза стала крылатой....
Так вот... этот вот самый смысл твой заразу и цепляет..... а яйца тут не причем... яйца - это так.. хранилище для смерматозоидов....

13

lesnaya_feya написал(а):

хранилище для смерматозоидов

:haha:  не... это двухкомнатное общежитие для маленьких жильцов!!!!!!!! ггГггГгГгГгггГГГГггг :bnmm:

14

кто-то не боится без резинки заниматься, а кто-то наоборот...
Одна интернетовская знакомая рассказывала, что она так панически боится забеременить, что за полтора года отношений с парнем, у них полноценного секса ещё не было... короче, она ещё девственница... единственное, что она может ему сделать, так это подрочить!!! но прикол в том, что при этом она беднягу парня заставляет надеть презерватив, чтоб он ненароком не запачкал её нежные ручки...  :to_babruysk:  в общем, такого моразма я ещё в жизни не встречал...  а про минет он ей даже не должен заикаться... она даже слушать не хочет...))) вот такие вот экземпляры встречаются... а вы говорите секс без презерватива....

15

Если ее зовут Наташей, то я ее знаю.. протсо вот точно такая же знакомая есть

16

я не помню как её зовут... или вообще не спрашивал))

17

Есть ещё спрей для дизенфицирования..... Потрахался и сразу попшикался с балончика .. мИКРОБЫ УБЕВАЮТЬСЯ ..хОЧУ КУПИТЬ СЕБЕ ТАКОЙ...... тОЛЬКО

18

а я про такой даже не знала.. Что только? Где купить? Сколько стоит?

19

seren6ki написал(а):

тОЛЬКО

только не перепутай с газовым балончиком, который у тебя постоянно с собой))) :plm:

20

lesnaya_feya написал(а):

а я про такой даже не знала.. Что только? Где купить? Сколько стоит?

в оптеке 100 %  сколько стоит не знаю .. Надо спросить в оптеке

21

seren6ki написал(а):

Надо спросить в оптеке

ты б еще в ОПТИКЕ написал :lol:

22

MSR написал(а):

ты б еще в ОПТИКЕ написал

ты хочешь быть моей учительницей ??????????? :girl:

23

прошло твое время....

24

ой.......Мне ещё жыть и жыть .............

25

всегда надо предохраняться .. И член будет в чистотее ty

26

ха фотка зачетная .. все ведуться !!!! :)    в магазинах кстате столько презов появилась что я уже начал теряться ... может кто то знает хорошие ? или вы не нуждаетесь в них ?

27

Презервативы отличаются по размеру, форме, цвету, толщине латексной пленки, а также по наличию всевозможных украшений и приспособлений, которые, как считается, усиливают приятные ощущения женщины во время полового акта. Однако необходимо помнить, что чаще всего все украшения презер-вативов отрицательно сказываются на их надёжности.

Гладкие презервативы
Обычные презервативы без какой-либо специальной структуры.

Контурированные презервативы
Плотноприлегающие. Имеют анатомическую форму. Плотное прилегание помогает мужчине легче и быстрее освоиться с этим инородным, по своей сути, для секса атрибутом. Обеспечивает большую, по сравнению с гладким, чувствительность.

Текстурированные презервативы.
Презервативы с различной специальной текстурой (выделкой) – ребрышками, пупырышками или их сочетанием. Неровности презерватива приносят дополнительные приятные ощущения при половом ак-те.

Презервативы с обычной смазкой
В стандартной смазке, как правило, используется силиконовое масло или монопропиленгликоль.

Презервативы с обильной смазкой
Как правило, удвоенное количество смазки.

Презервативы с ароматизированной смазкой
В смазку добавлен ароматизатор – с парфюмерным запахом, фруктовым (яблоко, апельсин, банан, клубника и т. д.) или другим (шоколад и т. д.).

Презервативы о спермицидной смазкой
В смазку добавлено вещество (как правило, nonoxinol-9), убивающее сперматозоиды или понижаю-щее их подвижность. Это уменьшает риск случайной беременности, даже если презерватив порвался. Презервативы с такой смазкой часто называют презервативами с двойной защитой (double protection condoms).

Презервативы со смазкой, продлевающей половой акт (Long love).
В смазку добавлено специальное анестезирующее вещество, действие которого отдаляет семяиз-вержение, не снижая эрекции.

Презервативы увеличенного размера
В отличие от стандартных презервативов, их размер (ширина) увеличен до 54–56 мм.

Особо прочные презервативы
Более толстые презервативы. Часто применяются для анального секса.

Сверхтонкие презервативы
Часто применяются для орального секса

Светящиеся презервативы
В смазку или латекс добавлено специальное фосфоресцирующее вещество. Светятся в темноте.

"Самонадевающиеся" презервативы
При сворачивании презерватива вместе с ним сворачивается резиновая лента. Для надевания доста-точно приложить презерватив к головке полового члена и потянуть за ленту.

Женские презервативы
Относительно новый вид контрацепции. Их производят из полиуретанового пластика, который явля-ется эластичным и тонким. Женский презерватив представляет собой цилиндр длиной 15 см и диамет-ром 7 см. Один конец цилиндра закрытый и содержит фиксирующее кольцо. Открытый конец снабжен мягким кольцом, которое при использовании располагается в области наружных половых органов жен-щины. Женский презерватив следует вводить во влагалище до полового акта.

Инструкция по применению

Не раскатывайте презерватив до его надевания на половой член и не пытайтесь проверить его цело-стность каким-либо способом (надуванием, наполнением водой), это бессмысленно и значительно уве-личивает риск его повреждения;
Не используйте смазочных средств на жировой и масляной основе (вазелин) одновременно с презер-вативом, они могут оказывать повреждающее воздействие на латекс;
Перед использованием проверьте дату изготовления и срок годности презерватива. Не употребляйте презерватив, изготовленный более 5 лет назад, скорее всего, он утратил свои защитные свойства.
Презерватив нужно надевать на эрегированный половой член до полового акта. Не забудьте удалить воздух из верхушки презерватива. Это можно сделать, сжав перед надеванием кончик двумя пальцами. Наденьте презерватив в скрученном виде на половой член и раскатайте до его основания. Раскатывать презерватив следует аккуратно, чтобы не повредить его ногтями или не порвать.
Снимать презерватив нужно сразу после полового акта, стараясь не допустить попадания спермы на наружные половые органы женщины. Обязательно проверьте целостность презерватива и в случае раз-рыва используйте посткоитальную таблетку или введите во влагалище спермицидный препарат. После использования презерватив нужно выбросить.
Повысить противозачаточный эффект можно совместным (одновременным) использованием презер-ватива со спермицидами. Можно пользоваться любым спермицидом. Очень важно правильно использо-вать спермицидное средство – для этого внимательно прочитайте инструкцию, которая обязательно прилагается к препарату. Этот метод создаёт двойную защиту от беременности и от заболеваний, пере-дающихся половым путем, что в наше время крайне важно. Эффективность этого метода – 98%.
Коэффициент неудач: от 2 до 15% (в зависимости от наличия или отсутствия спермицидов и пра-вильного применения

28

круо ... многое незнал ... Думал что ультра тонкий чтоб приятней было ... а она для орального секса... мне нравяться Гладкие презервативы,Текстурированные презервативы.Презервативы с ароматизированной смазкой, а вот светяшийся не видел ... это потом наверно от него член светиться будет rt

29

seren6ki написал(а):

вот светяшийся не видел ... это потом наверно от него член светиться будет

Нет! Их надо подержать пару минут при ярком свете. Например, перед лампочкой и потом, когда выключаешь свет,они светятся. ;%:

30

это мне надо огурец перед лампочькой держать ?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Места и виды секса » Секс без презиков