seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таирово

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На таирово есть Плазма .. я там не был ... Есть ещё какойто ресторанчик  На букву Б ( бахрес ) как то так .. Прикольный там три вида кухни .. он на глушко находиться ...  В этом раене много тетак замечал ... ходят по тратуару .. Все голодные в неплохих юпочках .. основная маса женского пола , я думаю на тоирого ... На плошади прикольно возли ванючего макдональса на скамеичках сидит народ .. есть  на кого посматреть .. Каструля даже есть на таирого .. вроде хороший райончииииикк :dance:

2

Среднячок.. Центр рулит!

3

кинотеатр  Дюк галимый. Все залы маленькие.... У меня дома и то луче кинотеатр....

4

ТАИРОВО???? а де це ? :O

5

Vita.Lek написал(а):

ТАИРОВО???? а де це ?

таирого за городом .. Такое же село как и поскот

6

seren6ki написал(а):

таирого за городом .. Такое же село как и поскот

вот не надо с Паскотом ровнять...Таирово нормальный район,по крайней мере тут спокойно,
можно ночью шататься по дворам и не переживать,что тебя сейчас кто то гопнет!!!

7

Я тоже думала что у меня тихо и спокойно, до поры до времени....хотя живу вроде в нормальной районе.....бред......спокойных районов нет в городе..вокруг одни маньяки.......и наркоманы еще есть...

Отредактировано Адуванчик (2008-05-25 16:52:21)

8

Hello. And Bye.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»