seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Хорошие места где можно отдохнуть... » прыжки с парашутом


прыжки с парашутом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

для тех кто прыгал, прыгает или мечтает прыгнуть с парашютом)http://cs1222.vkontakte.ru/u2049837/15205403/x_e7be039c.jpg  http://cs1233.vkontakte.ru/u6503587/15205403/x_29a00a79.jpg так хочу прыгнуть .. Потеплет обезательно прыгну!!!!!!!!!!!!

2

я тоже собираюсь пригать....но тока в мае.....уже пробивать начала....что ?? где??? и когда??

3

100 лет исполнилось 21 марта Одесскому аэроклубу.
Аэроклуб «Одесса», который является преемником клуба, провел в связи с юбилеем "День открытых дверей".
Президент клуба Константин Оборин вручил 67 ветеранам клуба, заслуженным спортсменам и тем, кто «дает крылья клубу», памятные нагрудные знаки за особые заслуги перед Одесским аэроклубом и за вклад в развитие малой авиации региона.
«Те шаги, которые сделал Одесский аэроклуб, возможно, стали фундаментом или основанием того аэродрома, с которого взлетела Российская и Советская авиация… И это было у нас, в Одессе, и всего лишь сто лет назад. Но и сегодня одесситам небезразлична история создания Одесского аэроклуба», — сказал президент клуба.
Но на этом празднование не заканчивается! В скором времени Одесский союз ветеранов Афганистана и аэроклуб «Одесса» в рамках празднования 100-летия клуба презентуют книгу К. Оборина «В небе над Южной Пальмирой», посвященную истории клуба. Кроме того, будет построен самолет «Фарман-4» — уникальная действующая копия самолета, на котором в 1910 году на Одесском ипподроме были проведены первые в России публичные полеты русского летчика Михаила Ефимова.
«С уверенностью можно сказать, что клуб жив, нацеливает свою работу на развитие малой авиации и парашютизма в Одесском регионе и продолжает традиции первых русских авиаторов», — отметил К. Оборин.

4

Свой первый прыжок Вы можете совершить тремя способами:

1. Самостоятельно на парашюте Д-1-5У с принудительным открытием с высоты 800м, пройдя предварительно обучение (в течении 5-6 часов). Этот самый дешевый вид парашютного прыжка очень распространен среди молодежи. Ежегодно, в нашем клубе более 500 человек выполняют свой первый прыжок на данном типе парашюта. От парашютиста требуется не так много: внимательно слушать инструктора и быть бдительным при приземлении. Подробнее...

 

2. Самостоятельно по системе Static-Line (принудительное раскрытие) совершается на парашюте типа "крыло" с высоты 1100 метров после специальных занятий. Парашют раскрывается принудительно вытяжной веревкой, закрепленой инструктором в самолете. Парашют "крыло" отличается от круглого парашюта большей маневренностью и горизонтальной скоростью, а главное - полной комфортностью приземления при правильных действиях парашютиста. Подробнее...

3. С инструктором с высоты 2500-3000м.

Самый безопасный метод совершения первого прыжка с парашютом - тандем-прыжок. Ежедневно десятки, сотни людей во многих странах мира безопасно совершают подобные прыжки. Этот вид прыжка может совершить практически любой человек, желающий стать парашютистом и ощутить прелесть свободного падения. По желанию возможна фото и видео съемка вашего прыжка от момента Вашей подготовки и до Вашего приземления, выполненная профессиональным фотографом-парашютистом. Подробнее
 

Опытным спортсменам-парашютистам прыгающим самостоятельно, необходимо иметь: паспорт на парашютную систему, допус к прыжкам на текущий год с подписью инструктора и печатью, медицинскую страховку (если нет своей, Вам её оформят на аэродроме), ВЛК и если имеется - спортивную лицензию.

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА И МЯГКОГО ПРИЗЕМЛЕНИЯ!

5

http://airclub.odessa.ua/

6

В таклм деле главное не обделаться.

7

уже вроде сезон открыли .. Нодо срочно прыгать . Давайте реально все вместе пойдем !!!!!!!!!!!!1

8

говорят лучше всего пригать в Николаеве...надо узнать будет

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Хорошие места где можно отдохнуть... » прыжки с парашутом