seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя дача

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя дача находиться недалеко от хаджибейского лимана ...  алтестого в том раене ....  Время там надо проводить летом кагда тепло .. Обычно в это время приежают мачалки ...зимой никого нет .. Летом можно там попиздить с чужих огородов черешню и персики .... много кустов и камаров .... Как то приехал в 3 ночи врубил музыку .. приходит какойто хмырь и говорить .. -------- Бля я прошел еже три улецы немог понять где гремит .. думал что это строители яму капаю ... сделайти тиже спать невозможно .. землятресение......   Ещё на даче можно ходить на рыбалку ванючих бычков лавитть .... Бесприделить можно как хочешь......

2

У меня тоже дача есть.. Но я там нахожу занятия намного поинтереснее

3

lesnaya_feya написал(а):

У меня тоже дача есть.. Но я там нахожу занятия намного поинтереснее

а гдеж твоя дача ???

4

lesnaya_feya написал(а):

У меня тоже дача есть.. Но я там нахожу занятия намного поинтереснее

Мы едем к тебе на маёвку! тока скажи куда!

5

)))))....там у него мойка))))

6

Vita.Lek написал(а):

Мы едем к тебе на маёвку! тока скажи куда!

как  потеплеет и  Можно брать пиво водку мясо и ехат кушать

7

Обязательно.... вот только вас там и хватает.... Нет... на мою маевочку не надо зариться.... И так они у меня ооочень весело проходят. И, должна заметить, что без свинячества и биения посуды, дверей и т.д. А дачка у меня в очень "скромном" райончике.... на Червоном Хуторе

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»