seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Хорошие места где можно отдохнуть... » 411 батарея


411 батарея

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Было дела кориш мне расказывал  ---- говорит что начал тетку трахать и менты ему в жопу начали фонариками светить ..   кароче он накинул штаны выходит .. а они ему говорят ..  вы что тут делаете .. сдесь мертвые воевали а вы трахаетесь .. это историческое место .. Сказали проехать в участок .. Кароче он говорит что вам надо сколько я долже .. а они говорять на бензин дай.   он дал 20 грн .. и поехал . в другое место трахаться ....

а ещё было дело как то катался я с компанией ночью... стал возли танка .. и подьхали менты .. говорят хули вы тут делаете что траву курите .. Я говорю --- мы приехали на экскурсию ... потомучто днем работаем и не имеем возможности .. Потом они обыскали машину и уехали .. вот так вот :%%

2

seren6ki написал(а):

Было дела кориш мне расказывал  ---- говорит что начал тетку трахать и менты ему в жопу начали фонариками светить ..

Что-то мне говорит о том, что я знаю этого типа с фанариком в жопе!!!  ;%:

Отредактировано Vita.Lek (2006-12-18 12:01:41)

3

Слушай совет! надо создать отдельные темы с историями! например "истории с ментами" и т.д.

4

:dance:

Vita.Lek написал(а):

Слушай совет! надо создать отдельные темы с историями! например "истории с ментами" и т.д.

надо подумать

5

На море там классно.. Очень - очень классно.. Потому что меньше народу - больше кислорода

6

lesnaya_feya написал(а):

Потому что меньше народу - больше кислорода

ага меньше... Постояно мены ездят и светят в лицо ванариком

7

ну еа некоторым и не только в лицо...  :lol:

8

lesnaya_feya написал(а):

ну еа некоторым и не только в лицо...

да в писю тоже светят

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Хорошие места где можно отдохнуть... » 411 батарея