seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Вредные привычки » Грызть ногти !!!


Грызть ногти !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заметил что есть коришь кагда нервнячает седает все ногти с пальцев... у него их уже вообше нет .. одно мяско осталось .!!!! я редко грузы.. раз в месяц.... Бо мама сказала что там бактерии..!!!!!!!!!!!

2

у кориша еще есть что грызть на ногах... обрадуй его.

3

ты что фу...ногти грызть.....они не вкусные.......а вы никогда не видели как взрослые люди казявки кушают.....вот это зрелище.......в машине сидят ковыряются в своём шнобеле вытаскивают нужную......и облизывают пальцы...противно до безумия.... :bad:

4

ха... у меня в школе однокласники хавали казюли .. сам видел .... На нагах у него тоже ничего нет .. Интрестно он их зубами схавал ?

5

ха... у меня в школе однокласники хавали казюли .. сам видел .... На нагах у него тоже ничего нет .. Интрестно он их зубами схавал ?

6

ха... у меня в школе однокласники хавали казюли .. сам видел .... На нагах у него тоже ничего нет .. Интрестно он их зубами схавал ?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Вредные привычки » Грызть ногти !!!