seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Секс » Почему женщина говорит "нет"?


Почему женщина говорит "нет"?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почему женщина говорит "нет"?
……………Приходилось ли Вам когда-нибудь слышать “нет” от женщины, которая вам понравилась. Вы подходите к ней предлагаете познакомиться, приглашаете на кофе или еще куда-нибудь. И в итоге, что вы слышите в ответ? Правильно, Вы слышите “нет “……………….
http://credfin.mybb.ru/viewtopic.php?pid=21341

2

есть несколько ответов....во-первых ты ей не понравился....во-вторых у неё есть парень или муж или жених которого она любит и третий вариант она фиминистка....и ей просто не хочется заводить новые знакомства.....а я например так вообще почти никого не подпускаю к себе на улице, только если парень очень сильно настойчив или как то оригинально со мной разговаривает, чтоб обратить на себя моё внимание, но таких почти нет...вы просто молодые люди опускаете руки думая что добыча прийдёт сама к вам с распростёртыми обьятиями....или же усовершенствуйте себя....и добивайтесь доказывайте что вы достойны.....

3

если говорит нет .. Значит Уходишь и находишь другую цель ...  А к одной дакапываться это нудно ... и скучно ...

4

в принципе тут тоже твоя правда, но всё же.....есть разные девушки и по-разному они говорят нет.

5

Scold написал(а):

сть разные девушки и по-разному они говорят нет.

это как ? что то я не понял !!!

6

есть девушки которые говорят нет.....но не уверенно как-то а есть те которые сказали как отрезали и пытаться даже не стоит..... одна из таких.....

7

Один мой знакомый кагда ему говорят нет . Он дастает что то типо снега в балончиках и брызгает девушек с машины и сматываеться!!!!!!! :O

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Секс » Почему женщина говорит "нет"?