seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Секс » удовольствие(во всех его проявлениях)


удовольствие(во всех его проявлениях)

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

как кто от чего получает удовольствие? и как понять что ты влюблён?
от парня(девушки)

0% - 0
от голоса,от прикосновения...всего что только приятно

100% - 1
Голосов: 1

1

можно получать удовольствие от всего...чего только душеньке заблагорассудиться....я получаю даже от капли сока на губах парня...возбуждаюсь от тёплого одеяла....от всего чего угодно..от взгляда...от обьятий....да столько всего....но конечно если этот человек желанный...интересно узнать мнение мужчин по-этому поводу...а вот что не любила так это точно....мне тяжело понимать вообще что это такое..может что разьве первое впечатление принимала за влюблённость...её наверное надо чувствовать там где то внутри...в душе...говорят что так оно и ес ть...

2

я не отвечу на это голосование так как не люблю и не буду любить................ :)

3

:rofl: а что не можешь ответить на вопрос от чего удовольствие получаешь кроме секса?или может от секса тоже не получаешь а симулируешь?

4

от машиныыыыыыыы.. просто канчаю.....

5

да ну слушай....зачем тогда тебе женщины....с машиной без нас не проживёшь.....голодный будешь.......

6

я себе куплю игрушку надувную и буду её насиловать ....

7

не поможет..

8

http://seks-kukli.sex-mag.ru/articles/8201-7.jpg может такую взять ? как тебе ?

9

;) фу....лучше......не найдёшь.....

10

ха ха .. а вот во рту отверстее даже очень ничего !!!!!!! :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Секс » удовольствие(во всех его проявлениях)