seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Секс » нежность или жестокость в постели?


нежность или жестокость в постели?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кто что думает по-этому поводу хотелось бы узнать мнение мужчин...яч наверное очень люблю лирику сначала всё нежно и красиво расслабляешься а потом страсть...вот это фурор очень приятно после всего уснуть в обнимку...а утром или неуспев проснуться заняться этим или просто обгнявшись..гладить и нежно целовать.. :)

2

а вот жестокость иногда тоже нравится особенно когда берут силой....после ссоры....заводит блин.

3

не я жестокасть не люблю потомучто потом все тело в царапинах , в зубах, в зососах и ...... Некрасиво потом на работу ходить .. люди смотрят и прутся... и к томуже улики .. познакомится даже никто не захочит потом

4

кому что....я не про эту жестокость говорю...

5

Scold написал(а):

кому что....я не про эту жестокость говорю...

:D а про какую ?????????????

6

ну там есть парни которые любят по попке ударить ну там жёстко вести себя и тому подобное они считают что это страсть....а девушек до слёз доводят....вот о какой я жестокости.....

7

вот стукнуть девушку головой об стену.. Вот это страсть для меня :D

8

это не страсть это убийство....

9

не ну не обезательно убевать .. Можно просто покалечить .. Пусть помучаетсяхиииии :D

10

ty ты садомазохист...будем знать что ты любишь и к тебе применять

11

хи.  .. а меня нельзя бить об стену ... Меня надо Любить и лилеть грудью :P

12

да ты у нас неженка....но это довольно приятно....хорошо что не мазахист.....

13

:)

14

о ну нифига себе.....так ты уже котом стал.......супер есть с кем поцапаться....

15

:O  ненадо меня цапть ...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Секс » нежность или жестокость в постели?