seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Верю не верю » Верити ли вы в сны...


Верити ли вы в сны...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не верю ниодному сну... не суеверный... Меня тока радуют сны хорошие... типо у меня в сне ферари или верталет.... а страшные сны херовенькие... спать не сильно потом хочеться

2

я верю в сны ...потому что мои сны очень часто сбываются....даже сегодня но я не буду рассказывать ....так как он кое-кого касается...и всё это произошло сегодня....то что мне снилось....что самое удивительное мне сняться такие вещи которые в реальной жизни мне нельзя знать или кто-то просто хочет от меня что-то скрыть....просто наверное мой ангел-хранитель очень обо мне беспокоится.....и наводит на всякие такие неприятные вещи...показывает мне много того что мне следует знать.......вот так :cool:

3

а мне кстате год назад снилась каждый день кровь .. и у меня бабка умерла и дуд за ней  :(

4

бывает....вот по-этому в них надо верить..

5

Scold написал(а):

бывает....вот по-этому в них надо верить..

я думаю это наверно просто совподение..............

6

у тебя совпадение а вот у меня нет самые настоящие вещие сны

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Верю не верю » Верити ли вы в сны...