seren6ki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seren6ki » АвтоМото техника » мои сабуферы xedos 6

мои сабуферы xedos 6

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

взял себе сегодня два саба pioneer ts w307 18 - 500 Гц Максимальная мощность 1.200 Вт ( одного саба)
Номинальная мощность 400 Вт 30 см
и усилок power acoustik LT1440/2 номинал мошнность при мостовом подключении 750 вт Максимальная мощность 1440 Вт. Включал , в багажнике было пипец и снаружи все дребежало . ( особено пластиковая полка аж вздувалась) На днях буду брать кандер 1ф или 2ф

увеличить

увеличить

увеличить

2

это будет мой проэкт года 2007 .. думаю до нового года соберу все в полном комплекте.. ! вот в следушем месяце входит в план купить ешё один саб И к нему нужен будет кондер ( и не один а два ) Плюс хочу усилить питание усилитель ! ну и через два месяца хочу сделать подсветку и обесшумку салона.и потом переберусь на передние колонки .. буду ставить пионер кивлар и возможно второй усилитель...!!!!.. и к новому году хочу на выстовку авто звука ! буду первое место занимать

3

Блин сегодня заметил что я проложил не то сечение провода на питание услителя . Надо было 20 мм вместо 10 мм ( буду переделывать!!!!!!!!!!!) :(

4

ухты У меня стоял кандер на 1 фарад .. думаю на три поставить ... вот такой

увеличить

5

seren6ki написал(а):

Серенький,а выдержит ли назрузка! :O

6

seren6ki написал(а):

Удачи на выставке! :)

7

я уже все поставил кроме кандера на 5 форад.... Кандер прибавит мошности думаю 40  % ....

8

seren6ki написал(а):

к новому году хочу на выстовку авто звука ! буду первое место занимать

мы будем болеть за тебя!!! ;%:  Призом поделишься? ;)

9

я потключил задние калонки и поставил пишалочки на стекло переднее сверху.. Звук супер... Осталось купить этот конденсатор .. никак немогу .. вечно какието праздники и денги уходят как вода

10

Давай-давай, сынок! Скоро лето! нужна громкая музыка!  :dance:

11

Поставил кандер на 1 ф
Изменения :
1 Не выключаеться магнитола при старте мотора. 
2 Увеличение силы баса на 20-30 % 
3 Не плавают холостые обороты , более стабильная работа двигателя. 
4 Меньшая пиковая нагрузка на генератор

увеличить

увеличить

Вы здесь » seren6ki » АвтоМото техника » мои сабуферы xedos 6