seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » АвтоМото техника » каструля


каструля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бывает подвожу человечков разных .. В оснавном хороших Девушек.. ( так как парней стремно возить и часто наркаманчики стоят) Всегда беру деньги .. Ну в очень редких случаях не беру.. Могу дать скидку на проезд если ляля будет сидеть и хорошо себя вести....  Если  ты хочешь чтоб я тебя отвез с тебя 20 у.е. :D

2

закаструлил недавно девушек с ё.. познакомился и одна из них роды принемае а другая кандитер ... Тако мне расказали ночь потом заснуть немог .. как дети у наркоманов с тремя глазами ражаються и с одним ухом.. пипец

3

seren6ki написал(а):

Если  ты хочешь чтоб я тебя отвез с тебя 20 у.е.

откуда такие цены? 20у.е. :O  Это же бешанные деньги. Я за 20грн. с одного конца города в другой ездила

4

Lenka написал(а):

откуда такие цены? 20у.е.   Это же бешанные деньги. Я за 20грн. с одного конца города в другой ездила

Просто этот водитель еще и секс-услуги предоставляет)) во как!

5

Vita.Lek написал(а):

Просто этот водитель еще и секс-услуги предоставляет)) во как!

Тогда почему так дешево? Интим-услуги минимум 50у.е. в час

6

Недавно подвозил девушку.... так она мне дала 5 грн на чай.... :D

7

блин куплю машину буду парней цеплять.... и тоже называть их кастрюлей.... ;%:

8

ха.....  я тебя буду вызывать кагда машина моя поломаеться .. будешь брать меня на буксир ...

9

я посмотрю на твоё поведение и подумаю по этому поводу

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » АвтоМото техника » каструля