seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » АвтоМото техника » капсула смерти


капсула смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/crash_amulet/psd/chery_amulet_Zastavka_750.jpgНепрочный кузов сминается непредсказуемо — при этом ударе рулевая колонка «уехала» в центр салона. А лобовое стекло выпало целиком из-за плохой адгезии клеевого слояСтальной порог смяло в гармошку, словно он сделан из бумаги  Кому интерестно вот ссылка....  http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/crash_amulet/

2

Honda массово отзывает Civic
/ 18.09.2007
Японский автогигант Honda объявил об отзыве по всему миру более 180 тыс. экземпляров популярной модели Civic, сошедших с конвейера в период с 24 марта 2005 года по 8 февраля 2007 года.

Причина отзыва – неисправность в антиблокировочной системе тормозов. По словам специалистов, в машине обнаружено недостаточно надежное крепление уплотнителя датчика ABS.

Поясним, что через небольшую щель в крепление колес могут попасть грязь или дорожная соль, в избытке присутствующие на зимних дорогах нашей страны. Как следствие - не только неполадки в работе ABS, но и такая серьезная ситуация, когда время движения у автомобиля могут просто отвалиться колеса, что повлечет за собой неминуемое ДТП.

На сегодняшний день японская компания Honda получила лишь две жалобы владельцев Civic на эту неисправность, несчастных случаев зарегистрировано не было. На сервисных станциях все работы по устранению этого дефекта будут проводиться бесплатно, сообщает kolesa.ru.

Напомним, что буквально 10 дней назад компания объявила об отзыве 63 тыс. автомобилей Civic и Сivic Hybrid, а также минивэнов Stream. Среди основных дефектов называются неисправность лампы переключения тормоза и заедание коробки передач в положении «парковка».

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » АвтоМото техника » капсула смерти