seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Дискотеки » Диско Ё


Диско Ё

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я думаю... Одно из лучих мест в одесе ... Два больших танц пола .. В одном тяжкая музыка . А на втором этаже 80 тые Прикольно с одного этажа на второй бегать...вот цены там не прикольные .. За бутылку водки загнали 180 грн .. сказали другой нет ...Вход В среднем 50 грн для всех.....много плазменых теликов .. средний возрост 21-35 г Народ обычно там тусит до 06.00

2

Бля! я просто угараю с того, как ты пишешь!  :D  Дурак ты необразованный!

3

хехе ... я лажил ...... yu

4

Фотка с этого клуба.. Качество не сильно :(

5

Вчера сабрались гулять Я Вова и Юра.... Пошли мы в бар....выпили водку с пивом Спаймали такси и к 23.00 приехали в ё.. ко мне подошел ахраник и сказал что я пьяный... и не впустили меня.... через 5 минут охраник кудато отшел и я зашел.... всё забито битком...Мы вышли и пошли ещё в евро печати поставить.... Подошли и там толпа.... и нас всех троих не пустили .. сказали что мы пьяные..... я сел на девнчик посидеть и уснул..... через минут 30 проснулся и начел будить левого поцана каторый рядом сидел .. перепутол его с Вовай... а вова стоял рядом и смеялся.... Потом я вышел на улицу  думал может раздуплюсь... Понял что это все безполезно и поехал Домой сам.....Вот так я и  погулял нигде... а все клубы были набиты битком

6

Был опять в тут .. а имено 22 числа ..кагда выпал пиздатый снег ..... Нашел билеты по хорошей цене.... договорился с коришом забрать у него билеты и опаздал на час...  Кагда ехал в город .. То видел как все машины застряли.....Кароче доехал я в ё к 23.00 В первом зали была дискот.  народу не много но было .. Даже в такой снег народ приехал и дома не сидел .. А  на втором танцполе было р.н.б. там все калбасились в красовках в кепках и в капешоне..... часика три потусовался а потом вышал а там митель на улеце .. и машину всю засыпало .. ели откапал ... нагрел и поехал . отвезти кориша на заставу и потом спать .. и ещё я гараж откапывал долго....

7

Ну оно того стоило!

8

скучно сходил... ниче интересного. даже пьяный на диване не уснул...

Отредактировано Vita.Lek (2007-02-25 11:17:45)

9

так я был на машине... поэтому не уснул .. А еслиб был без .. то наверно ужеб в сугробе спал .....

10

seren6ki написал(а):

ужеб в сугробе спал .....

как бомжара с вокзала?  :bmg:

11

нет бомжи спят в кортоных каробках .. как ты .... !!!!! :%%

12

да! у меня модная коробка! от холодильника! просторная,  двухкомнатная со всеми удобствами

13

сарофончики просто суперские utu

14

был в ё в четверг.. напился водки .. эт просто пипец

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Дискотеки » Диско Ё