seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Хорошие места где можно отдохнуть... » Сады попеды


Сады попеды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Говорят суперский рессторанчик!!!! хочу пойти

25 марта 2007 года в Одессе, в фешенебельном районе Аркадия, на площади 10 Апреля открылся новый торговый центр «Сады победы». Инфраструктура комплекса включает, помимо бутиков, продуктовый деликатес-маркет «Космос» (площадь 2000 кв. метров), рестораны, бары, концерт-холл, салон живописи и подиум для показа мод. Общая площадь торгового центра - 20 тыс. кв. метров. Роскошь и комфорт торгового центра «Сады Победы» можно ощутить уже в валет-паркинге. Покупатели могут спуститься в паркинг на современном лифте в сопровождении product–консьержа. Приходя за покупками в деликатес-маркет, можно заодно посетить и Fauchon-corner. Fauchon – название  знаменитого гастрономического бутика, расположенного в центре Парижа. В Украине одесский Fauchon – первый и единственный.  Для покупателей предусмотрена услуга product–консьержа. На втором и третьем этажах располагаются бутики лучших торговых марок мира: от драгоценностей и роскошных часов, одежды и аксессуаров до предметов искусства и лимузинов. Здесь же находится подиум для показа новинок в мире моды, не имеющий аналогов в Украине. Длина сооружения для дефиле – 25 метров, ширина – 3 метра, высота регулируется от 30 сантиметров до 1 метра, общая площадь подиума – около 100 кв. м. На четвертом этаже находится картинная галерея, в которой будут представлены картины одесских художников, начиная с 20-30-х годов прошлого века и по сегодняшний день. Пятый этаж - это концертно-ресторанный комплекс с эстрадной площадкой, оборудованной светозвуковой аппаратурой мирового уровня, оригинальными ресторанами, способными принять одновременно 600 человек.

2

кто хочет пойти в сады попеды чаю попит на выходных... ( тока не за мой счет , а то я бомж и у меня нет денег )

3

"Сады Победы" не для таких бомжей, как мы с тобой...  :bmg:
Когда будем ездить на лексусах, будем в садах обедать...

4

я могу себе такое позволить .. Яж на кабриолете разьжаю...

5

ага... и 50 копеек в кармане.

6

Hello. And Bye.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Хорошие места где можно отдохнуть... » Сады попеды