seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Секс » Дал (а) с первого раза


Дал (а) с первого раза

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Я не голодная теточка!Не все сразу!

32

а когда ты будешь голодная? Серый тебя уже хочет. Он любит только голодных, так что не прощёлкай своё счастье!  :bye:

33

Можешь не переживать из-за меня!Я не голодна теточка,а ето означает,что не судьба!

Отредактировано О4@ровашк@ (2007-02-24 09:42:44)

34

Все голодные все хотят в Лес

35

Ты особенно!

36

надо вернуться к теме .... Можно ли занематься сексом в первый день встречи ????

37

О4@ровашк@ , а чего ты не дала Серому при первой встрече? Смотри как тема называется!

38

да ... почему не дола Серому и оставела его голодным :rtfm:

39

Все вопросы к нему!Больше нет смысла повтарять и писать,если удаляют  то,что я пишу!!!!!!

40

Кто удалил? Кто этот гад? Мазда, надо разобраться и наказать виновного!  ty

41

Мне просто интересно,почему Серенький удалил мой ответ!Что-то  его задело!Или хотел показаться.......а все произошло наоборот!

42

так напиши ещё раз! ха-ха!  :D  а то я не успел прочитать... №%%

43

Не!Повторять я больше не буду!Всеровно удалит!Просто не было ничего в первый раз встречи!!!!!!!!!А скажу еще одно,если б я была сильно голодная или какая-то шлюха-то б сразу переспала,даже не задумываясь!но етого не произошло!

Отредактировано О4@ровашк@ (2007-02-27 19:49:48)

44

Юра сказал что ты голоднаяяяяяяяяяя :girl:

45

Мало ли че Юра сказа!А ты ему побольше верь!

46

Юра шас на работе .. Я ему звонил .. Он сказал что ты голодная  и он тоже .... он тебя хочеттттттт

47

А ты меня хочешь?

48

О4@ровашк@ написал(а):

А ты меня хочешь?

Нет ! ты не голоднаяяяяяяяяяяя

49

Кто то занемался сексом с девушкой или с парнем при 5 минутном знакомстве ??????????

50

ты

51

нет ..  Я девственик....

52

Вспомнил случий с молодости .... как то ехал я по варненской Врямы било 22.30.... и стоит девица в юпке ловит машину... Я тормознул спросил куда.. Она говорит на филатого в сан сити ... Ну я её уговорил поехать прокатиться по городу.. она согласилась .. Поехал  в город Она взяла криветки , я пивко .... потом поехали на два столба ( там проходят ночные гоночьки) потоусовался там ... и где то к 2 ночи вернулся на раён... поехал в темное тихое место ... и девицу видемо возбудило это темное место... и.... rt  Весело было ... Мне понравелась такая каструля... Как раз расказ по теме

53

это тема была просмотрена 358 раз..

54

Хочу проверить насколько ты голоден ;)

55

Lenka написал(а):

Хочу проверить насколько ты голоден

ты меня хочешь в макдональс повести ?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Секс » Дал (а) с первого раза