seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Секс » Дал (а) с первого раза


Дал (а) с первого раза

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Быть или не быть потом ...... Хорошо или плохо .. кто как думаеть ..... Я думаю ... Это очень хорошо с первого раза.. Экономие времени и денег :D

2

"дать или не дать" лучше так поставить вопрос....К пацанам естественно это не относится, т.к. нет такого пацана, который бы отказался, а вот мнение девушек по этому поводу интересно было бы тут почитать...  :to_babruysk:

3

Раньше когда парень мне очень-чень...ну просто очень сильно нравился я не давала с первого раза...нужно же было чем-то заинтересовать, чтобы он не исчез. А тперь наоборот...я знаю что я так даю, что если дам сразу он уже точно никуда не денется...если опять же он мне очень...приочень...

4

Ура!!!!!!!!! первое сообщение от девушки!!!!!!!!!!!!!!!!  :dance:  Так держать!

5

а бывает и так... девушка знает о том, что с парнем у нее второе свидание вряд ли будет... вот и соглашается на секс в первый же раз! :)

Отредактировано Vita.Lek (2007-02-28 12:21:59)

6

а бывает думаешь нафиг он мне не нужен...и свидание второе не нужно...просто сейчас так хочу что на очи не бачу....остальное все в тот момент однохуйственно...как говориться...

7

5 баллов!!!!!!!!!!!!! особенно за это:

ann_zanoza написал(а):

однохуйственно...как говориться...

Первый раз такое слышу :swoon:

8

Vita.Lek написал(а):

Ура!!!!!!!!! первое сообщение от девушки!!!!!!!!!!!!!!!!    Так держать!

женски колектив это хорошо ;%:

9

здрахуйте, здрахуйте....рада, что вы мне рады...

10

:rtfm:  ты теперь включена  в список нашего обшества маньяков :dgdg:

11

спасибо за оказанное мне высокое доверие...а что могли и не включить?

12

ann_zanoza написал(а):

спасибо за оказанное мне высокое доверие...а что могли и не включить?

Серенький у нас добрый...по-любому включил бы))

13

Vita.Lek написал(а):

ann_zanoza написал:
однохуйственно...как говориться...Первый раз такое слышу

темный ты... у этого выражения уже юорода выросла.. старое ....

А  в первый раз как - то глапо давать.. нЕт этой романтики, прелести и самого моего любимогго конфетно - букетного периода, стихов, прогулки под луной, красивые милые романтичные подарочкт и т.д

14

lesnaya_feya написал(а):

А  в первый раз как - то глапо давать.. нЕт этой романтики, прелести и самого моего любимогго конфетно - букетного периода, стихов, прогулки под луной, красивые милые романтичные подарочкт и т.д

вс
е девушки любят рамантику....Только не все парни дают её ;)

15

да.. ..конченные парни не дают.. Поэтому нормальная девушка такому уж точно в первый раз не даст.. А малолетка, тупая до ужаса.. мочалка, как ты их называешь, за милую душу... Выводы делай сам

16

lesnaya_feya написал(а):

да.. ..конченные парни не дают.. Поэтому нормальная девушка такому уж точно в первый раз не даст.. А малолетка, тупая до ужаса.. мочалка, как ты их называешь, за милую душу... Выводы делай сам

зачем любить , зачем страдать  ? ведь всеравно одни пути в кровать :rtfm:

17

дурак ты еще.. маленький вилать.. мачо крутого только строить из себя можешь(((

18

lesnaya_feya написал(а):

дурак ты еще.. маленький вилать.. мачо крутого только строить из себя можешь(((

мачё не мачё..... Главное что я не нервнячаю по поводу женского пола И не страдаю за любимой... ( Потомучто у меня её нет!!!!!!)

19

думаешь, я это делаю??? это глупо.... а нервничать - только свое здоровье портить

20

lesnaya_feya написал(а):

думаешь, я это делаю??? это глупо.... а нервничать - только свое здоровье портить

провельно .. нервы надо экономить

21

lesnaya_feya написал(а):

нЕт этой романтики, прелести и самого моего любимогго конфетно - букетного периода, стихов, прогулки под луной, красивые милые романтичные подарочкт и т.д

lesnaya_feya, но ведь чаще всего это всё лишь для того, чтоб затащить в постель.... не огорчает тебя это?

22

чаще да..но, если, честно, мне пока везло..все мои МЧ были не совсем такие....

23

В любом случае, так и в постели оказываться приятнее.. Чем просто раз познакомились, два - в постели..
Это как в анектоде:
У подъезду целуются двое..
- тебя как зовут?
- Серьежа..
- Вот черт, меня тоже..

24

lesnaya_feya написал(а):

У подъезду целуются двое..
- тебя как зовут?
- Серьежа..
- Вот черт, меня тож

, нет Єто не про меня анекдот

25

:) ну слава Богу

26

а мне нравться кагда голодные теточки

27

Ты всегда голодный!)))))) :friends:

28

все голодныеееееееееее :girl:

29

О4@ровашк@ написал(а):

Ты всегда голодный!))))))

Опа! у нас новенькие?  Жительница ЧАбанка-Сити? чего без аватара?

30

Мда.......!!!!!!!!А что такое? :P Серенький всегда хочет голодных теточек!!!!!!

Отредактировано О4@ровашк@ (2007-02-23 14:27:12)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Секс » Дал (а) с первого раза