seren6ki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » seren6ki » Хорошие места где можно отдохнуть... » Хочу в Ялту

Хочу в Ялту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот думаю в мае взять отпуск на неделю и поехать на мафине в Ялту . полазить по горам . фоток наделать .. На диско пойти ..  Там мой коришь Юра служил и у него там уже много знакомых . Есть где поспать и отдохнуть .. Должно быть весело . Если поеду обезательно скуну фоток сюда....

2

так надо что то думать.. Кто едит в ялту ????  жду записи

3

Вот наконец поехал в Крым на экскурсию 8 го числа в мае в 22.00 на мерседесе спринтаре автобусе. Ехали 10 часов . Утром был в манастыре какомто женском . Потом в гостиницу "Сураж" попал в городе судаке. Был на гануеской крепости в г Судаке там прикольный вид на кород со скалы крепости и на море . Потом пошли все пешком на голу 10 км вверх, шли 4 часа , устал ...  . Там скалы и пишеры , видел место с вершины горы где снимали фильм про лизбиянок " саффо" и фильм" Ихтиандр ". потом поехали в город соседний не помню название . там катался на катере с ветерком . На следуший день поехал в ялту , там горы большие и дома стоят на скалах.. Видил с далека самую больщую гору " Айпетри " тока на ней не попал ( по времени не успел , туда тока канатная дорога 45 минут верх поднимаеться  и обратно стокаже ) . Был в симферопале - ободраный город , смотреть нечего потом ночью домой поехал и на работу под утро .. фото есть тут - http://seren6ki.narod.ru/k20.html

4

[color=fuchsia]было весело,только "Сафо" в Ялте снимали..а точнее в Алупке в Воронцовском дворце

Вы здесь » seren6ki » Хорошие места где можно отдохнуть... » Хочу в Ялту