seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Хорошие места где можно отдохнуть... » Деревня (село)


Деревня (село)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Моя бабка живет недалеко от станции балта... В деревне сидеть очень скучно .. Я там максимум могу просидеть два дня... Газа нет .. Вода в калодце .. Куча гавна, ходишь наступаешь.куры бекают . Свенья даже есть... А картошку я капать и выкапывать очень не люблю .. Ещё там есть печка на дравах . это вообше жопа... нарубить дров надо и сидеть потом возли плиты разжигать и кидать каждые пять минут. Ещё там есть ставок типа маленького озера... грязный такой и воняет дохлой рыбой.. аш страшно в него заходит... машины там редко ездят, такая тишина что хочеться спать очень... и кушать тоже... Калодец далеко , чтоб попить воды надо пиздячить (цензура) знает куда.. Гарячей воды нет . Есть только душ каторый надо по лестнеце залесть и заполнить водой а потом он будит литься холодный . или надо ждать пока нагрееться . До деревни от Одессы 200 км .. на машине по киевской трасе можно быстро даехать.........

2

Мазда в селе

3

Кран с водой

4

картошка

5

ты лучше расскажи, как там все оборачивались на твою машину размалеваную..
надо тебя там жить оставить! там молодежи нет, так ты бы по бабкам старым ездил! называл бы их своими мочалками!

6

все оборачивались на мою супер мазду..... Кстате там бабки и деду на мопедах катаються..!!!!!! на епонских за 500 баксов.. Интерестно где они деньги взяли ?

7

они коноплёй бырыжничают!

8

В пятницу еду в деревню на кседосе.... Скоро тут будут фото

9

Были в прошлые выходные в селе.... Ходили в лес за грибами...

10

в лесу много диких зверей... kjjk видели волченка...

11

целое ведро грибов собрали...   ;%:

12

а это я в лесу въехал в яму, аж колеса в воздухе оказались... еле вытащили машинку....

Отредактировано Vita.Lek (2007-10-27 13:39:36)

13

ха ... круто ты вьехал .. 10 балов.. даже я так не умею... Фотки прикольныу... Главное чтоб там мухоморчик не оказался в ведре :)

14

Мы уже всё съели и все живы и здоровы.

15

Vita.Lek написал(а):

Мы уже всё съели и все живы и здоровы.

от жук... все  мухоморы слопал и мне не оставил....

16

Островное 200 км от Одессы

17

страх

18

ничего страшного не вижу.....свинку порезали на шашлык с кем не бывает.....

19

я уже её почти сьел за пару дней! :)

20

ааа!!! Голова свиньи вообще жесть))) Вози ее с собой в кседосе! Будешь теток пугать!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seren6ki » Хорошие места где можно отдохнуть... » Деревня (село)