seren6ki.narod.ru _Будь всегда с нами..._
Яндекс.Погода
Я в контакте
[взломанный сайт]

seren6ki

Объявление

Маленькие фото можно скидывать нажав на последний значёк чуть выше окна - там, где вы пишете текст для ответа. Большие фото можно загрузить через -загрузку для умных- и потом скинуть ссылку с адресом фотки Просьба ___ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seren6ki » Хорошие места где можно отдохнуть... » Барчики и кофешки


Барчики и кофешки

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь пишем   где находяться хорошие бары  и кофешки по Одессе, где можно упасть и попить пивко или чайчик.

2

фламинго не плохой красивый бар .. находиться на гайдара между филатого и малиновского ... цены умереные хорошая обстановка ..чиссто иногда живая музыка.... подсветка хорошая .. мне понравелось

3

робин бобин на углу  филато гайдара ....  неплохой .. можно нармаль посидеть .. цен не помню...... Часто нет мест... единственый минус то что нохотиться у дороги .... он закрыт пыль не летит

4

пивной дом на преображенской.... Два этаже пиво 5 грн .. мне не нравить ся .. испортился очень много дыма плохо работает вытежка... нет кандишина .. кароче свенарник... луче туда уже не ходить ....

5

Ритм недалеко от горсада в сторону екатериненской.... находиться в подвале .. Неплохой, чистый с теликами и туалетом нормальным... .. часто  Нет мест .. на выходных не зайдешь .. Молодежный бар ( бар знакомств) :) пиво вроде рублей 7....

6

Тракай находиться на пастера ближи к преображенской .. пиво 5 грн .. один этаж .. Музыка плохая... много дыма .. не понравились столики и стулья .. деревяные твердые.... не очеь хорошо ..... 4 бала по 10 бальной

7

мак дональс место где можно сходить в туолет купив ражек за рубль ... ( кстате ражки мне нравяться ) а так там делать нечего .. Столовая для детей... Рань на деребасовской народ там сидел .. А теперь появилась Афина на греческой и все теперь ходят в афины

8

Парадор   терешковой угол якира .. он там оди ... есть летний корпус и зимний закрытый... большой зал . нормальная музыка .. хорошо работает кандишен .. чуть завышеные цены..... в центре даже есть фонтанчик .. не плохое месть .... сидеть можно .. вспомню название напишу

9

******  находиться на генерала петрова там где рорус ( между гайдара и якира ) на стороне роруса возли его стоянки .... небольшой бар два этажа .. четыре столика на первом .. не дорого чисто . Работает кандиши ... туалет маленький но нормальный....Сидеть не стыдно.....

10

У макара Знаю самый дешовый бар находиться прям в базарчеке Черемушек.... вход ближе со стороны генерала петрова между обшагами .... Делаю хороший шашлик ... пиво меньше пяти рублей .. и шашлык на дровах а не на газовой плите ... столики под виноградником .. покушать можно хорошо ... и за пару капеек

11

а я сегодня с Анькой пиццу кушал Топ-Сендвиче напротив "Галереи цветов". Довольно быстро приготовили, очень вкусная оказалась, да и стоит не очень дорого - 25 грн. (вес 450 грамм.. почти пол кило ;%:  ) на двоих с головой хватает! аж еле доели))

12

Vita.Lek написал(а):

а я сегодня с Анькой пиццу кушал Топ-Сендвиче напротив "Галереи цветов". Довольно быстро приготовили, очень вкусная оказалась, да и стоит не очень дорого - 25 грн. (вес 450 грамм.. почти пол кило   ) на двоих с головой хватает! аж еле доели))

Что то я заметил что ты каждый день ходишь пицу хаваешь ... у тебя скора запор от неё будет .... Мой совет переходи на Шаурму большую

13

нет! шаурму грязными руками делают вонючие черномазые... сам её ешь.

14

МЕРИДИАН Хороший бар! находится на Пастера недалеко от Украинского театра.. преимущество в том, что когда в центре города какая-то тусня типа 1 апреля, то там всегда есть места! Цены нормальные... диванчики... полумрак романтический  :boast:

15

Да классный бар!Мне он тоже нравиться!Я недалеко от него учусь и мы иногда сидим там! :cool:

16

Зеленка Находится на Филатова рядом с Малиновским райотделом, между кафе Солнечным и Космонавтов. на 30 гривен ужраться можно просто в гавно)) вытяжка, есть, кондишина не надо))

17

там наверное фирменное блюдо ЗЕЛЁНКА под яблочным соусом... та, которой ранки мажут... ty

18

бар на левитана угол черн дороги... не помню название Там ещё два бара вместе .. вот фотки от туда http://seren6ki.narod.ru/k12.html

19

СПОРТ КОФЕна тоирого напротив плазмы. Цены дорого Пиво с водой

20

Цитрус Преображенская/Дерибасовская. Цены выше средних, красивый оригинальный дизайн, хороший сервис, вкусные экзотические пирожные, коктейли. Классно, что рядом горсад. Нам с Аней понравилось!

21

Бар прям возли сильпо на генерала петрова...три этажа Летний на верху и зимний в низу... Низкая цена на чай... 4 грн Чай хороший .. лично пил ... обслуживание слабаватое... долго несли ... заказ

22

Харбин Находится на тоирого Китайская кухня... Хавали шашлык 37 грн порц- Кола 0,5 - 10 грн , картошка фри 10 грн. Шампанское Одесса 40 грн.. За 30 мин похавали на 200 грн.  :D  Недорого

23

seren6ki написал(а):

а мне там понравилось....очень вкусный стейк там готовят

24

Это я про спорт кафе напротив плазмы

25

чаА еще мне нравиться Сиеста, на ришельевской угол жуковского....когда жила в цетнтре там я там часто сидела....хорошее обслуживание, музыка, интерьер....мягкие диванчики

26

Это кашмар!!!!!!!!!!!в городе нет свободных мест, где можно покушат шашлык......ужас.....везде все занято.......в итоге ели в форсаже :'(

27

ха..  а в форсаже цены космос!!!!!!!!!!!  так вам и надо !!!!!!!!!

28

дело не в ценах.....а в том что мест не было в городе

29

Ой...не надо ехат в Илличевск....там делать нечего...обслуживание :sceptic: ноль, еда никакая....так невкусно...у нас лучше....очень недовольна

30

В ильичевске тоже есть места нормальный. Просто надо знать !!!!!!!


Вы здесь » seren6ki » Хорошие места где можно отдохнуть... » Барчики и кофешки